Oferta
1 Vacantes

Santander Cantabria
24.000-30.000
SINDICATO PRECISA DE TÉCNICO/A EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES.
IMPRESCINDIBLE GRADO UNIVERSITARIO Y MÁSTER EN PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES; PERMISO DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PROPIO.
FUNCIONES: ASESORAMIENTO EN PRL A LA SECRETARÍA DE SALUD LABORAL A LA AFILIACIÓN, A LAS PERSONAS TRABAJADORAS Y REPRESENTACIÓN SINDICAL. ELABORACIÓN DE ESCRITOS, RECLAMACIONES PREVIAS INSS, MUTUAS.
SE OFRECE CONTRATO LABORAL TEMPORAL DE 6 MESES A JORNADA COMPLETA EN HORARIO NEGOCIABLE DE: LUNES Y MIÉRCOLES DE 8:30 A 15:30 HORAS; MARTES Y JUEVES DE: 9:00 A 14:00 Y DE 16:00 A 19:00 HORAS; VIERNES DE 9:00 A 14:30 HORAS.
SALARIO: 2.290,39 EUROS BRUTOS MENSUALES X 12 PAGAS.
LAS PERSONAS INTERESADAS QUE CUMPLAN LOS REQUISITOS DEBERÁN APUNTARSE EN LA OFERTA.

  Información detallada

Salario en el tramo de 24.000-30.000€.
Necesitamos cubrir una vacante
No se requiere experiencia para el trabajo ofertado.
La formación requerida para el puesto es de Máster.
La jornada será Completa.
El contrato será de tipo Temporal.
El trabajo se desarrollará en Santander, Cantabria.
El puesto a desempeñar es de tecnico en prl.
Máster