Oferta
1 Vacantes

Cáceres Cáceres
12.000-18.000
FUNCIONES: IMPARTIR TRATAMIENTOS PSICOLÓGICOS-PSICOTERAPIA- A PERSONAS CON DISCAPACIDAD INTELECTUAL, REALIZAR LABORES DE ESTIMULACIÓN COGNITIVA A PERSONAS CON DISCAPACIDAD INTELECTUAL, FORMACIÓN A FAMILIAS.
PROGRAMA DE ENVEJECIMIENTO ACTIVO.
PERFIL: GRADO EN PSICOLOGÍA. IMPRESCINDIBLE MÁSTER EN PSICOLOGÍA GENERAL SANITARIA.
SE VALORARÁ FORMACIÓN ESPECÍFICA EN PROBLEMAS DE CONDUCTA.
CONDICIONES OFERTADAS: CONTRATO TEMPORAL POR SUSTITUCIÓN DE PERSONA TRABAJADORA, DURACIÓN APROXIMADA: 10 MESES, JORNADA COMPLETA, SALARIO MENSUAL BRUTO: 1100 EUROS.
HORARIO: DE LUNES A VIERNES EN HORARIO DE MAÑANA Y 1 TARDE.
INTERESADOS/AS PUEDEN APUNTARSE EN LA OFERTA.

  Información detallada

El trabajo se desarrollará en Cáceres, Cáceres.
Necesitamos cubrir una vacante
Salario en el tramo de 12.000-18.000€.
La jornada será Completa.
El contrato será de tipo Sustitución.
El puesto a desempeñar es de psicolog@ clinico.
No se requiere experiencia para el trabajo ofertado.
La formación requerida para el puesto es de Máster.
Máster