Oferta
1 Vacantes

Oviedo Asturias
18.000-24.000
FUNCIONES:
- REALIZAR OPERACIONES DE PREELABORACIÓN DE LOS GÉNEROS CULINARIOS UTILIZADOS.
- ASISTENCIA EN LOS PROCESOS DE PREPARACIÓN Y PRESENTACIÓN DE LAS ELABORACIONES CULINARIAS.
- REALIZAR EL MISE EN PLACE.
- MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE LA ZONA DE TRABAJO.

REQUISITOS:
- TÍTULO DE TÉCNICO/A EN COCINA Y GASTRONOMÍA.
- EXPERIENCIA DE AL MENOS 1 AÑO EN PUESTO SIMILAR.
- SE VALORA PERMISO DE CONDUCIR Y DISPONIBILIDAD DE VEHÍCULO.

CONDICIONES:
CONTRATO TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE INDEFINIDO.
JORNADA COMPLETA. HORARIO PARTIDO.
SALARIO: 19.000 EUROS BRUTOS ANUALES.

LAS PERSONAS INTERESADAS PUEDEN APUNTARSE EN LA OFERTA.

  Información detallada

Salario en el tramo de 18.000-24.000€.
Necesitamos cubrir una vacante
La jornada será Completa.
La formación requerida para el puesto es de FP2.
El puesto a desempeñar es de personal cocina.
El trabajo se desarrollará en Oviedo, Asturias.
El contrato será de tipo Temporal-Fijo.
Se solicita una experiencia mínima de 1 Año.
FP2
1 Año