Oferta
1 Vacantes

Almaraz Cáceres
A convenir
SE NECESITA EXPENDEDOR/A DE COMBUSTIBLE, VENDEDOR/A CON CARNET DE CONDUCIR Y VEHICULO DISPONIBLE.
FUNCIONES: ATENCIÓN A CLIENTES EN REPOSTAJE DE VEHÍCULOS Y VENTA EN TIENDA. CIERRES DE CAJA, RECEPCIÓN Y COLOCACIÓN DE ARTICULOS EN TIENDA. LIMPIEZA DE INSTALACIONES.
REQUISITOS: SIN REQUISITOS ESPECIFICOS DE FORMACIÓN, SE VALORARÁ FORMACIÓN EN PREVENCIÓN DE RIESGOS Y/O ANTIINCENDIOS, ASÍ COMO MANTENIMIENTO GENERAL. PERSONA AMABLE, QUE SEPA ENCONTRARSE CÓMODO TRABAJANDO DE CARA AL PÚBLICO.
SE OFRECE: CONTRATO TEMPORAL SUSTITUCIÓN POR PATERNIDAD, JORNADA COMPLETA, TRABAJO A TURNOS MAÑANA, TARDE Y NOCHES.
INTERESADOS/AS PUEDEN APUNTARSE EN LA OFERTA.

  Información detallada

El contrato será de tipo Cobertura de Maternidad.
Sobre el salario hablaremos en la entrevista de trabajo.
No se requiere experiencia para el trabajo ofertado.
Necesitamos cubrir una vacante
El puesto a desempeñar es de expendedor@ de combustible.
El trabajo se desarrollará en Almaraz, Cáceres.
La formación requerida para el puesto es de Educacion Secundaria Obligatoria.
La jornada será Completa.
Educacion Secundaria Obligatoria