Vegenat
  Oferta
1 Vacantes

Pueblonuevo del Guadiana Badajoz
24.000-30.000
FUNCIONES Y TAREAS:
- REALIZAR LAS ACTIVIDADES DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE LA MAQUINARIA E INSTALACIONES SIGUIENDO LOS PROCEDIMIENTOS EN VIGOR Y PARTICIPANDO ACTIVAMENTE EN LA MEJORA CONTINUA DE LOS PLANES DE MANTENIMIENTO.
- VELAR POR EL BUEN USO DE LAS MISMAS POR PARTE DE LOS USUARIOS.
PERFIL DEL CANDIDATO:
- FORMACIÓN PROFESIONAL (GRADO MEDIO O SUPERIOR): EN ELECTROMECÁNICA, MANTENIMIENTO DE EQUIPOS INDUSTRIALES, MECATRÓNICA, CONTROL Y AUTOMATIZACIÓN, ELECTRICIDAD O SIMILARES.
CONTRATO INDEFINIDO.
JORNADA COMPLETA.
HORARIO A TURNOS ROTATIVOS.
SALARIO 25.000 (FIJO+VARIABLE) BRUTOS AL AÑO.
INTERESADOS PUEDEN APUNTARSE EN LA OFERTA.

  Información detallada

El puesto a desempeñar es de electromecanico.
Salario en el tramo de 24.000-30.000€.
No se requiere experiencia para el trabajo ofertado.
La jornada será Turnos.
Necesitamos cubrir una vacante
La formación requerida para el puesto es de FP1.
El contrato será de tipo Indefinido.
El trabajo se desarrollará en Pueblonuevo del Guadiana, Badajoz.
FP1