Sidrería Casa El Rubiu
  Oferta
1 Vacantes

Llanes Asturias
A convenir
FUNCIONES:
- ATENCIÓN Y SERVICIO AL CLIENTE DE COMIDAS Y BEBIDAS.
- SERVICIO EN BARRA, SALA Y TERRAZA.
- MANTENER LIMPIA Y ORDENADA EL ÁREA DE TRABAJO.
REQUISITOS:
- SE VALORARÁ EL CORRECTO MANEJO DE BANDEJA Y EXPERIENCIA PREVIA EN LA OCUPACIÓN AUNQUE NO ES INDISPENSABLE.
CONDICIONES:
- CONTRATO FIJO DISCONTINUO A JORNADA COMPLETA.
- HORARIO DE TRABAJO: FINES DE SEMANA, FESTIVOS Y TEMPORADA ALTA.
- SALARIO SEGÚN CONVENIO.
- SE OFRECE ALOJAMIENTO SI FUESE NECESARIO.
INCORPORACIÓN INMEDIATA.
INTERESADOS/AS PUEDEN APUNTARSE EN LA OFERTA.

  Información detallada

Necesitamos cubrir una vacante
El contrato será de tipo Fijo Discontinuo.
El trabajo se desarrollará en Llanes, Asturias.
Sobre el salario hablaremos en la entrevista de trabajo.
El puesto a desempeñar es de camarer@.
La jornada será Completa.
El candidato no necesita titulación para este puesto
No se requiere experiencia para el trabajo ofertado.
Sin estudios